Мурашко заявил, что коронавирус повлиял на состояние репродуктивного здоровья россиян
Пандемия COVID-19 сказалась на репродуктивном здоровье россиян. Об этом сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко, призвав граждан, планирующих детей, вакцинироваться, передает Царьград.
Как говорится в приветствии министра здравоохранения участникам Международного конгресса на тему репродуктивной медицины, «вакцинация остаётся актуальным вопросом», пишет телеканал RT.
Мурашко отметил, что пандемия повлияла на состояние репродуктивного здоровья граждан, включая отдалённые последствия. Поэтому, несмотря на некоторое снижение активности новой коронавирусной инфекции, нужно прививаться, цитирует главу Минздрава агентство РИА ФАН.
Михаил Мурашко отметил, что необходимо работать в направлении прививания парам, которые планируют заводить ребёнка, а также беременным женщинам.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Соцфонд России перечислит некоторым гражданам от 18 до 28 тысяч рублей 18 января Совет Госдумы рассмотрит проект закона о прекращении договоры с Советом Европы Жителей Тульской области пригласили бесплатно проверить здоровье полости рта-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»