В новогодние праздники 21 туляк лишился 9,7 миллионов рублей из-за мошенников
За минувшие праздничные дни 21 житель Тульской области стали жертвами мошенничества, сообщает региональное управление МВД. Попавшись на уловки злоумышленников, туляки лишись чуть более 9,7 миллионов рублей.
В частности, жители региона в новогодние праздники попадались на такие уловки, как перевод денег на «безопасные» счета, заработок с помощью инвестиций, покупки на сайте бесплатных объявлений, предоплата за интимные услуги и др.
Сейчас полицейские устанавливают личности мошенников. При этом все туляки в разговоре с сотрудниками полиции сообщили, что знали о подобного рода мошенничествах из СМИ.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Глава СКР
поручил доложить итоги расследования гибели трехлетнего ребенка в одной из тульских больниц;
- В ТЦ «Тройка» в Туле неизвестный распылил перцовый баллончик;
- Директора тульского центра образования оштрафовали за коррупционное правонарушение.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера