Минобороны РФ показало работу тульских РСЗО «Град» в Южном военном округе СВО
Министерство обороны России опубликовало в свом официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте» кадры боевой работы тульских реактивных систем залпового огня «Град» в Южном военном округе в зоне специальной военной операции.
В ведомстве сообщили, что «Град» получил данные разведки с беспилотного летательного аппарата, после чего бойцы выдвинулись на огневые позиции и точными залпами уничтожили колонну техники противников.
«Отработали по колонне украинских националистов с разных районов, цель была поражена», — рассказал один из военнослужащих.
Читайте также другие актуальные новости России:
- Владимир Путин поручил ввести режим прекращения огня в зоне СВО;
- Первая группа бывших заключенных покинула зону спецоперации на Украине;
- Песков заявил, что на 2024 год запланированы выборы президента России.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей
-
Теперь «королева бригады»: филолог из Тулы стала машинистом крана и круто изменила философию жизни
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз