Алексей Дюмин поручил тщательно проверить все тульские социальные учреждения
26 декабря Алексей Дюмин провел заседание оперативного штаба Тульской области, в ходе которого поручил тщательно проверить противопожарное состояние соцучреждений региона.
На совещании губернатор сказал, что на минувших выходных в Кемерове из-за пожара в частном доме престарелых погибли люди. Он выразил соболезнования родным погибших и напомнил, что в Тульской области регулярно проводятся плановые и внеплановые проверки соблюдения мер безопасности на объектах с круглосуточным пребыванием людей.
Читайте также другие новости Тулы и области:«Необходимо дополнительно проверить противопожарное состояние всех соцучреждений, которые находятся на особом контроле. Важно убедиться в наличии там всех средств технического обеспечения и пожаротушения, готовности персонала к действиям в случае ЧС и так далее. В таких вопросах мелочей не бывает», – заявил Алексей Дюмин.
- В Туле адреса убежищ
опубликуют только при возникновении угрозы ЧС;
- На домах в Тульской области появились таблички «Укрытие»;
- 2133 подвала в Тульской области подходят для использования в качестве укрытия в случае ЧС.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»