В Киреевском районе пешеход погиб под колесами Toyota Ipsum
Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 24 декабря на 19 километре автодороги «Быковка-Богородицк» Киреевского района. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тульской области.
Мужчина 1988 года рождения, находясь за рулем автомобиля Toyota Ipsum, сбил пешехода — мужчину 1980 года рождения. По предварительной информации, пешеход находился в темное время суток на проезжей части вне населенного пункта, а на его одежде отсутствовали световозвращающие элементы.
В результате аварии мужчина-пешеход скончался на месте ДТП.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Богородицком районе водитель Lada Vesta погиб на месте ДТП;
- 24 ДТП и два отключения света произошли в Туле за сутки;
- На трассе М-2 «Крым» в Тульской области загорелся КАМАЗ.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера