Губернатор Тульской области Алексей Дюмин принял участие в акции «Ёлка желаний»
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин исполнил мечты детей в рамках участия в акции «Ёлка желаний». Шары с мечтами детей были на новогодней елке в Большом Кремлевском дворце.
Так, 23 декабря по поручению Дюмина пятилетней девочке Алане из Мариуполя передали куклу-единорога, о которой она мечтала, а ее семье – новогоднюю елку, украшения, гирлянды, детскую косметику и игрушки.
С наступающим Новым годом Алану и ее семью поздравил заместитель председателя правительства Тульской области Антон Агеев. Он пожелал им исполнения желаний, радости и благополучия.

В Туле подарок от губернатора – поездку в Великий Устюг – получила девятилетняя Мария. На родину Деда Мороза она отправится уже завтра. Вместе с ней в путешествии примут участие еще две семьи, участвовавшие в акции «Ёлка желаний».
Кроме того, на новогодних каникулах юные туляки Иван и Мария из семьи военнослужащего вместе с мамой посетят Москву. Алексей Дюмин подарил им сертификат на поездку и сладкие подарки.
Читайте также другие тульские новости:
- В тульском ГКЗ прошли детские новогодние утренники;
- Сервис 2GIS отметил новогодние елки на карте Тулы;
- Жителей тульского поселка Южный поздравили с наступающими праздниками.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?