Коммунальная авария произошла на Красноармейском проспекте в Туле
Коммунальная авария произошла в среду, 14 декабря, у дома №2 по Красноармейскому проспекту в Туле. Предположительно, прорвало трубу.
Как передает корреспондент Тульской службы новостей, во двор уже приехали сотрудники Тулагорводоканала, которые приступили к работам. В частности, откачивали воду в одном из люков.

Напомним, 14 декабря в Тульскую область пришел снегопад. Он спровоцировал большие пробки: на некоторых улицах застревали грузовые автомобили, а пассажирам пришлось толкать маршрутки. Также утром жители Щекина, чтобы попасть на дорогу, самостоятельно начали расчищать дорогу на главной улице города. Из-за буксующих фур парализовало движение на трассе «Тула – Новомосковск».
В общей сложности за сутки выпало 70% месячной нормы осадков, а высота сугробов превысила норму в 2,5 раза.
Фото: Андрей Ремизов / Тульская служба новостей
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»