Коммунальная авария произошла на Красноармейском проспекте в Туле
Коммунальная авария произошла в среду, 14 декабря, у дома №2 по Красноармейскому проспекту в Туле. Предположительно, прорвало трубу.
Как передает корреспондент Тульской службы новостей, во двор уже приехали сотрудники Тулагорводоканала, которые приступили к работам. В частности, откачивали воду в одном из люков.

Напомним, 14 декабря в Тульскую область пришел снегопад. Он спровоцировал большие пробки: на некоторых улицах застревали грузовые автомобили, а пассажирам пришлось толкать маршрутки. Также утром жители Щекина, чтобы попасть на дорогу, самостоятельно начали расчищать дорогу на главной улице города. Из-за буксующих фур парализовало движение на трассе «Тула – Новомосковск».
В общей сложности за сутки выпало 70% месячной нормы осадков, а высота сугробов превысила норму в 2,5 раза.
Фото: Андрей Ремизов / Тульская служба новостей
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года