За неделю в Тульской области выросли цены на лекарства, футболки и огурцы
За неделю в Тульской области подорожали огурцы на 17,83%. Теперь их средняя цена составляет 150 рублей за килограмм. Такие данные приводит Туластат.
Подорожали мясные изделия, средняя цена сосисок составляет 480 рублей за килограмм. Выросли в цене женские и мужские футболки. На 6% подорожали лекарства.
С 1 декабря вырастут цены на ЖКХ.
Напомним, в 2022 году цены на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты на территории России изменились значительно ниже уровня инфляции за 2022 год. Как писало агентство РИА ФАН, за последний год стоимость лекарственных препаратов в России выросла только на 2,3%.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
В Туле почти завершилось строительство детского сада в Юго-Восточном микрорайонеМедведев заявил, что из-за отказа Зеленского от переговоров Росссия доделает всю работу
Тульский депутат вручила подарки ветеранам Великой Отечественной войны
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера