Тульская область вошла в число лидеров по доступности отдыха на Новый год
Рейтинг регионов России по доступности отдыха в период новогодних праздников составил портал бронирования Санатории-России.рф, как сообщает телекомпания «Саратов 24».
Уточняется, что рейтинг был составлен на основе анализа цен на путевки в санатории Российской Федерации при трехдневном заезде с 31 декабря 2022 года по 2 января 2023 года.
Тульская область оказалась на 17 месте среди самых доступных регионов для отдыха по средней стоимости. Здесь путешественникам придется заплатить за заезд на указанные даты 8 620 рублей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Почта России доставит из Тульской области письма Деду Морозу;
- 20 декабря в Туле откроются елочные базары;
- Консервы, овощи и шоколад – какие продукты на новогодний стол можно купить уже в начале декабря.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать