В Новомосковске состоялся концерт для людей с ограниченными возможностями здоровья
В Новомосковске состоялся концерт, посвященный международному Дню инвалидов. С приветственным словом на мероприятии выступил глава муниципального образования Анатолий Пророков.
Он отметил, что во всем мире и России, в том числе, особое внимание уделяется людям с ограниченными возможностями здоровья.
Для зрителей выступили творческие вокальные и хореографические коллективы, которые в этот день приехали практически из всех культурных учреждений города.«Создаются все условия, чтобы люди с ограниченными возможностями могли чувствовать себя полноценными членами этого общества, вы – часть нашего общества, государства. Без вас мы никуда. Вы помогаете делать наш город и краше, и благоустроенней, и лучше. И для нас важно, чтобы и вы испытывали радостные эмоции. С праздником! Здоровья, мирного неба и всего вам самого доброго!», – сказал Анатолий Пророков.
Читайте также другие тульские новости:
- Туляков
пригласили попробовать блюда из средневекового меню в музее-заповеднике «Куликово поле»;
- 3 декабря в Центральном парке Тулы откроется почта Деда Мороза;
- В Туле начался отбор в театральную школу Олега Табакова.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей