Тулячка заплатила более 500 тысяч рублей за самовольное подключение к системам водоснабжения
В Туле суд взыскал с местной жительницы более 500 тысяч рублей за самовольное подключение и пользование централизованными системами водоснабжения.
«Тулагорводоканал» подал иск к тулячке, чтобы взыскать долг, который накопился за три месяца из-за того, что женщина самовольно подключилась к сетям холодного водоснабжения одного из домов по улице 2-ая Криволученская.
Суд удовлетворил исковые требования и обязал нарушительницу заплатить городскому водоканалу 552,3 тысяч рублей задолженности и 8,7 тысяч рублей судебных расходов.
Читайте также следующие новости Тульской области и столицы региона:
- Тульские УК
дополнительно проверят на готовность к работе в сложных погодных условиях;
- Опубликован график приостановки газа в Туле в декабре;
- Жителям Тулы предлагают встретить Новый год без долгов.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера