В Тульской области 2 декабря пройдет акция «Нетрезвый водитель»
Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» пройдет на территории Тульской области в пятницу, 2 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Мероприятие направлено на стабилизацию дорожно-транспортной обстановки, а также на пресечение и предупреждение нарушений правил дорожного движения, связанных с вождением в нетрезвом виде.
Рейды будут проведены на территории всего региона в местах с наиболее высокой вероятностью появления водителей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Пассажир автомобиля Toyota попал в больницу после аварии в Веневском районе;
- В Новомосковске произошло ДТП с участием автомобилей Jaguar и Volkswagen;
- В Киреевском районе столкнулись ГАЗель и Hyundai.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера