Мобилизованные туляки, находящиеся в Рязанской области и Белоруссии получили дополнительную гумпомощь
О поездке к тульским мобилизованным в Рязанскую область и Республику Беларусь доложил на еженедельном оперативном совещании министр внутренней политики региона Евгений Кирдяпкин, передал корреспондент Тульской службы новостей.
Министр рассказал, что мобилизованным была передана дополнительная помощь: генераторы, бензопилы, теплая одежда, продукты, медикаменты и другие необходимые вещи. Кроме того, сформирован список имущества, необходимого в данное время года.
Губернатор Алексей Дюмин подчеркнул, что выезд глав администраций в точки нахождения мобилизованных является хорошей инициативой.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тулякам рассказали о мерах поддержки семей военнослужащих;
- В Тульской области приняли 11 заявлений на жилищные сертификаты для жителей Херсонской области;
- Алексей Дюмин: В Тульской области усилят работу коммунальных и дорожных служб.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера