240 туляков прошли диагностику на наличие злокачественных новообразований
240 туляков прошли диагностику на наличие злокачественных новообразований в рамках Дня открытых дверей 26 ноября в поликлинике Тульского областного клинического онкологического диспансера.
Жители Тульской области прошли раннюю диагностику онкологических заболеваний, курильщики со стажем сделали низкодозную компьютерную томографию легких.
Женщины прошли обследование молочных желёз с помощью УЗИ и маммографии, а также посетили гинеколога. Мужчины сдали анализ крови на ПСА. Так, в рамках исследования были обнаружены одно онкозаболевание и 11 подозрений на онкопатологию.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- Тулякам в прямом эфире расскажут, как защитить себя и близких в сезон респираторных инфекций;
- В Новомосковске появилась интраназальная вакцина от коронавируса;
- Более 200 человек в Туле обратились в травмпункты за два дня.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера