Туляк получил шесть лет тюрьмы за ДТП, в котором погибла 22-летняя девушка
Обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека, вынес Привокзальный суд Тулы. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Установлено, что в феврале 2020 года мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, во время управления автомобилем BMW X3, столкнулся с автомобилем Shacman. В результате аварии погибла 22-летняя девушка.
Суд приговорил виновного к шести годам лишения свободы, отбывать которые мужчина будет в колонии-поселении. Также ему запрещено заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, в течение двух лет.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульский Роспотребнадзор предупредил о предприятии-призраке по производству лососевой икры;
- В Туле возбуждено уголовное дело за незаконный вывоз из страны почти десяти миллионов рублей;
- Житель Новомосковска «купил» билеты в кино почти за 28 тысяч рублей.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать