Более 200 человек в Туле обратились в травмпункты за два дня
На минувших выходных, 26 и 27 ноября, с травмами от гололеда в травмпункты Тулы в Ваныкинской больнице и Горбольнице №11 обратилось 219 взрослых.
Об этом Тульской службе новостей рассказали в пресс-службе регионального минздрава. В детский травмпункт Тульской детской областной клинической больницы обратились 46 детей.
Так, на прошедших выходных травмы от гололеда были зарегистрированы у 265 жителей Тулы. Ранее Тульская служба новостей писала о том, как можно избежать травм при гололеде.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- 215 жителей Тульской области в 2022 году скончались от отравления алкоголем;
- Cвиной грипп в Тульской области: в Роспотребнадзоре рассказали о симптомах и лечении;
- В Щекинском районе появился новый ФАП.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»