В Туле усилили уборку и обработку противогололедными материалами подземных пешеходных переходов
По поручению первого заместителя главы администрации города Тулы Ильи Беспалова начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев сегодня, 22 ноября, проинспектировал работы по уборке подземных пешеходных переходов, а также прилегающих к ним территорий, сообщили в пресс-службе администрации Тулы.
В них задействовано четыре бригады и две единицы техники.
В настоящее время усилена работа по обработке сходов и ступеней в подземные пешеходные переходы специальными противогололедными материалами.
Напомним, уборка снега проводится на постоянной основе. Кроме того, организованы антивандальные мероприятия, обслуживание электрооборудования и осветительных приборов.
Сотрудники управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы на постоянной основе ведут мониторинг состояния объектов улично-дорожной сети, в том числе подземных и надземного пешеходных переходов, включая территории, прилегающие к ним.
Читайте также другие новости погоды в Туле и области:
- Туман ограничил видимость на трассах в Тульской области
- В Тульской области 23 ноября ожидается гололед и налипание мокрого снега
- Туляков предупредили об опасности проезда по улице Скуратовской из-за падения наледи
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера