В Туле проводят турнир по дзюдо памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении
Сегодня, 18 ноября, в Туле начался всероссийский турнир по дзюдо памяти сотрудников органов правопорядка и безопасности, погибших при исполнении служебного долга.
На церемонии открытия мероприятия министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев отметил, что при поддержке губернатора в регионе многое делается для развития и популяризации спорта, в том числе и дзюдо.
16+«Эти престижные соревнования занимают важное место в насыщенной спортивной повестке Тульского региона. Они объединили более 250 спортсменов из 26 субъектов страны. Всех их отличают великолепная физическая подготовка, исключительное трудолюбие, твёрдая приверженность философии дзюдо», – заявил он.
Читайте также другие спортивные новости Тулы и Тульской области:
- В Туле и Новомосковске пройдет турнир по хоккею в валенках среди школьников;
- В Белеве школьники посчитали поисковую работу хорошей школой патриотизма;
- Тула приняла Международные соревнования по пауэрлифтингу.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку