ВГТРК: Новогоднее настроение на ТВ в этом году будет
Новогоднее настроение на ТВ в этом году точно будет. Об этом рассказали участники Международного конгресса Национальной Академии Телерадиовещания.
В последнее время остро обсуждается тема отказа от празднования Нового года. Заместитель генерального директора ВГТРК Александр Нечаев на вопрос о новогодней программе передач ответил, что новогоднее настроение будет.
Читайте также другие новости России и Тульской области:«Есть целый ряд фильмов, программ и передач, к которым привыкли российские зрители в новогодние праздники. Было бы странно от них отказываться на 100%. Будут ли традиционные огоньки? Давайте дождемся сетки передач, и все всё узнают. Сейчас могу сказать только то, что новогоднее настроение точно будет!», – сказал он.
- Депутат Тульской облдумы Ростовцев: когда идет военная операция веселиться неэтично;
- В Туле каждая девятая компания отказалась от проведения новогодних корпоративов;
- 65% россиян поддерживают отказ от новогодних мероприятий кроме детских елок.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»