Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Депутат Тульской облдумы Ростовцев: Когда идет военная операция веселиться неэтично

Депутат Тульской облдумы Ростовцев: Когда идет военная операция веселиться неэтично
Фото: Тульская служба новостей

Проводить развлекательные мероприятия на Новый год, когда идет специальная военная операция не этично. Об этом Тульской службе новостей заявил депутат Тульской областной Думы, председатель правления регионального отделения «Партии пенсионеров за социальную справедливость» Владимир Ростовцев.

По его словам, в нынешних реалиях праздничные развлечения нужно оставить только для детей.

«Когда идет военная операция, и погибают люди, веселиться неэтично. Но детей нельзя забывать, и они должны получить все, что предполагает Новый год. Взрослые могут и потерпеть», – сказал Ростовцев, комментируя предложения различных активистов отказаться от новогодних гуляний.

Напомним, председатель Тульской облдумы Николай Воробьев в беседе с Тульской службой новостей заявлял, что данная инициатива является популистской. По его словам, ни в одном из бюджетов – ни в областном, ни в муниципальном, — средства на празднование Нового года не заложены. Однако, отметил Воробьев, ряд крупных компаний решили отказаться от корпоративов.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что ВЦИОМ провел опрос среди россиян нужно ли отказаться от проведения новогодних праздничных мероприятий. Как сообщала Общественная служба новостей, 70 процентов жителей страны считают, что следует не проводить масштабных празднования, а свободные деньги направить на нужды военнослужащих.

Аналогичный опрос провела и Тульская служба новостей. Мнения жителей Тулы разделились: кто-то поддерживает идею об отказе от новогодних гуляний, кто-то же считает, что делать этого не следует.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.