Министр здравоохранения региона Дмитрий Марков посетил тульский госпиталь для военнослужащих
Сегодня, 8 ноября, глава тульского минздрава Дмитрий Марков по поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина посетил военный госпиталь, где медицинская помощь оказывается военным из разных регионов.
В частности, министр встретился с жителем Белгородской области, который попал в госпиталь после ранения на спецоперации. Как ранее писала Тульская служба новостей, жена солдата жаловалась губернатору Вячеславу Гладкову на некачественное лечение мужа.
Во время встречи с Дмитрием Марковым военнослужащий сообщил ему, что качеством медицинской помощи удовлетворен. Все пациенты обеспечены лекарствами, а помощь оказывается в полном объеме.
Читайте также другие новости Тулы и области:«По поручению главы региона министерство здравоохранения Тульской области тесно взаимодействует с военными медиками, оказывает необходимую поддержку и содействие коллегам. Наша общая задача – обеспечить качественное лечение и дальнейшее восстановление военнослужащих», – заявил министр.
- В Тульской области пройдет юбилейная конференция «Толстовская осень»;
- 9 ноября тульские медики расскажут о профилактике нарушений зрения на прямом эфире «Отвечают врачи»;
- 10 ноября психиатр расскажет тулякам, как пережить стрессы и переживания.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей