Туляки рассказали о массовой эвакуации автомобилей от призывного пункта в ДК «Металлург»
О массовой эвакуации автомобилей на улице Металлургов возле пункта сбора мобилизованных в ДК «Металлург» рассказали жители Пролетарского округа Тулы. Об этом они сообщили в редакцию Тульской службы новостей.
По словам очевидцев, на месте эвакуации стояла машина ДПС, а рядом с ней – плачущая девушка. Вероятно, она провожала кого-то из родственников в рамках частичной мобилизации в тот момент, когда ее транспортное средство увезли на штраф-стоянку.
Данную ситуацию прокомментировали в пресс-службе УГИБДД УМВД по Тульской области. В ведомстве сообщили, что массовой эвакуации не было, а на данном участке улицы Металлургов установлены знаки, запрещающие парковку.
«Это ежедневная работа сотрудников ДПС на территории города», – рассказали в пресс-службе УГИБДД УМВД.
Ранее Тульская служба новостей писала, что жители города Щекино начали массово жаловаться на недостаток автобусов и лайнов по маршруту 117.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»