Юная тулячка показала свой талант в новом сезоне шоу «Вундеркинды» на телеканале «Пятница»
11-летняя тулячка Юлия Погодина, которая умеет предсказывать судьбы по звездам, приняла участие в телешоу «Вундеркинды». Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Пятница».
Новый сезон «Вундеркиндов» будет выходить по вторникам. В рамках шоу знаменитости должны угадать талант ребят, участвующих в проекте.
В новом выпуске звездными гостями станут Екатерина Варнава и Ольга Картункова. Как сообщает телеканал, Юлия Погодина из Тулы может предсказать судьбу по звездам. Ее талант гости шоу не угадали.
Читайте также следующие новости Тулы и Тульского региона:
- Модель из Тулы Глеб Абросимов
снимется в популярном сериале «Элита»;
- 30 октября в Туле состоится гала-концерт «Тульская гармоника»;
- В Туле пройдут «Большие гастроли» Луганского драматического театра.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера