В Туле резко похолодает
Температура в Туле опустится сразу на пять градусов в начале следующей недели, 31 октября. Прогноз на конец октября для Тульской службы новостей составил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.
Как сообщил синоптик, до конца текущей недели Тула будет находиться в теплом секторе, но в начале следующей регион настигнет похолодание.
«Температура в Туле днем понизится с +8 до +3 градусов, а ночью усилятся заморозки», – заявил синоптик.В этот же период в регионе завершатся дожди, которые придут в эти выходные, 29 и 30 октября.
Также на сайте Тульской службы новостей выходил календарь магнитных бурь на ноябрь 2022 года.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать