ВЦИОМ: свыше 70% россиян поддержали отмену новогодних мероприятий
Отказ от проведения новогодних праздничных мероприятий в честь 2023 года, согласно данным ВЦИОМ, поддержали 70 процентов россиян, передает Общественная служба новостей.
Свободные деньги планируется перераспределить на нужды военных российской армии.
Ранее в 15 регионах страны было принято решение минимизировать праздничные расходы в пользу поддержки военнослужащих СВО и их семей.
Депутат Госдумы России Ярослав Нилов согласился с теми, кто входит в эти 70 процентов. Он отметил, что сейчас другие приоритеты, ситуация в экономике и политике сложная и нужно экономить и заканчивать пустые траты. Депутат предложил избавиться от всех лишних трат и украсить города России прошлогодними гирляндами и выразил уверенность, что многие этого даже не заметят.
Читайте также другие новогодние новости:
- Музыкальный критик рассказал, что надо показывать по телевизору в новогоднюю ночь
- Депутаты Тульской областной Думы призвали сократить расходы на новогодние праздники
- Поезд Деда Мороза приедет в Тулу 23 декабря
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»