Тульские офисные работники стали реже хранить на столе фотографии и сувениры
За последние девять лет число офисных сотрудников в областной столице, на столах которых ничего нет, сократилось более чем в два раза. Мобильные телефоны, ежедневники, ручки и очки стали встречаться на рабочих местах туляков чаще, а фотографии и сувениры — реже. Об этом говорят результаты опроса сервиса SuperJob.
Самый популярный предмет на рабочем столе — мобильный телефон: он находится всегда рядом с каждым вторым офисным сотрудником (51 процент), причем мужчины чаще женщин держат его на расстоянии вытянутой руки. Кружка на столе — у 15 процентов опрошенных. У каждого десятого (десять процентов) рядом ежедневник или записная книжка, у семи процентов — ручка или карандаш, у трех процентов — очки. Ноутбук на столе у пяти процентов респондентов, ключи — у двух процентов. Причем кружку и ключи чаще можно увидеть на столе у мужчин, а зеркало и косметику — у прекрасной половины человечества.
И лишь 15 процентов жителей Тулы сообщили, что стараются не загромождать стол, поэтому их стол обычно пуст.
Читайте также другие новости Тулы и области:
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку