Сварщик из Тулы представил скульптуру «Кот Гермес и сумка Birkin» на международном конкурсе
Сварщик из Тулы Кирилл Климов на международном конкурсе представил скульптуру из кота Гермеса и самой продаваемой сумки в мире Birkin.
Туляк участвует в Rusweld («Оборудование, технологии и материалы для процессов сварки и резки»), которая проходит в рамках Российской промышленной недели.
Изделие на конкурс он создал из остатков металла с помощью электродуговой сварки для магазина итальянских сумок.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:«Кот – это эмблема магазина, а сумка – точная копия самой продаваемой сумки в мире Birkin Hermes», – прокомментировал мастер.
- «Ясная поляна» и «Куликово поле»: туляки назвали красивейшие места Тульской области;
- В оружейной столице пройдет выставка-ярмарка «Православная Тула»;
- Жители Тулы могут посетить экскурсию «Каникулы в Арктике».
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера