За сутки в Туле произошли 20 автомобильных аварий и два аварийных отключения
В Туле за 24 часа зарегистрированы 20 автомобильных аварий, в которых пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Также отмечается, что в в период с 13 по 14 октября зафиксировано два аварийных отключения электроснабжения.
Аварийных отключений по теплоснабжению, горячему и холодному водоснабжению и водоотведению, центральному отоплению, газоснабжению или уличному освещению не было.
В тульскую ЕДДС за сутки поступило 953 обращения от горожан, а служба спасения два раза выезжала на вызовы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Шесть жителей Тульской области стали беднее из-за действий мошенников;
- Жителя Ефремовского района отправили в колонию на 8,6 лет за убийство знакомого;
- В Тульской области будут судить мигранта за дачу взятки полицейскому.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера