Туляки рассказали, за что благодарны своим учителям
5 октября в России – День учителя. В этот день школьники традиционно поздравляют своих педагогов концертами, стихами, песнями и сценками. Тульская служба новостей узнала у жителей областного центра, помнят ли они своих учителей и за что им благодарны.
Большинство туляков сообщили, что, несмотря на многие годы, своих школьных педагогов они помнят, а некоторых даже навещают.
Некоторые захотели поздравить учителей, которые работают в школах на данный момент.«Спасибо за то, что вырастили в нас упорство и трудолюбие, вложили в наши головы знания, которые сейчас нам помогают в жизни», — сказала жительница областного центра.
«Самое главное – терпения с нынешними детишками. Конечно, хочется пожелать здоровья, счастья и мирного неба над головой», — поделилась тулячка.
Ранее Тульская служба новостей писала, что
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать