Воды по колено: Во время дождя тулякам пришлось форсировать затопленный Красноармейский проспект
В ходе ливня, который обрушился на Тулу вчера вечером и продолжается утром сегодня, 3 октября, затопило одну из главных улиц города: Красноармейский проспект.
Очевидцы в телеграм-канале «Тула Жесть» засняли на видео, как житель города пытается пробраться через «океан», образовавшийся на остановке в районе улицы Халтурина.
В комментариях подписчики сразу добавили, что рабочие ливневки на этом участке дороги отсутствуют, поэтому так затапливает проспект после каждого хорошего дождя.
Читайте также в Тульской службе новостей:
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле