Ливни и сильный ветер: на Тулу обрушилась непогода
Погода совсем не радует жителей Тульской области. В оружейную столицу вечером 2 октября пришла настоящая осень. Туляки прячутся под зонтами от дождя и ветра.
Ранее синоптики и МЧС предупреждали, что вечером в воскресенье ожидается сильный ветер и дождь. В регионе объявлено метеопредупреждение.
По прогнозам синоптиков, до четверга в Тульской области будут идти дожди. Температура воздуха поднимется до + 15 градусов. В выходные будет солнечно, столбики термометров покажут +13 градусов.
Читайте также другие новости Тулы:
- В Туле состоялись соревнования, посвященные 85-летию пожарно-спасательного спорта
- В Привокзальном округе Тулы прошли соревнования по северной ходьбе
- В Туле организовали обучение народных дружинников
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера