Родителей тульских школьников перестали пускать в школы
Во многих тульских школах родителей перестали пускать в здание для усиления безопасности. Об этом они рассказали Тульской службе новостей.
Накануне в одну из школ Ижевска в Удмуртии проник мужчина и открыл стрельбу по ученикам. После этого происшествия глава администрации Тулы Дмитрий Миляев поручил усилить меры безопасности в местных учреждениях.
Так, тульские школы теперь будут охранять сотрудники частных охранных предприятий. Кроме того, дополнительной мерой стало закрытие учебных заведений от любых взрослых. Для того, чтобы забрать ребёнка из школы родители звонят педагогам и ждут на улице.
Читайте также следующие новости Тулы и области:
- Дюмин поручил провести выборочные проверки в тульских школах после нападения в Ижевске;
- «Не все берут оружие»: психолог Таранова рассказала о влиянии видеоигр на детей;
- Губернатор Тульской области выразил соболезнования в связи с трагедией в Ижевске.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей