Дюмин поручил провести выборочные проверки в тульских школах после нападения в Ижевске
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поручил сегодня, 26 сентября, на оперативном совещании в правительстве провести выборочные проверки в региональных школах после нападения на одно из учреждений в Ижевске, передает корреспондент Тульской службы новостей.
По его словам, в Тульской области необходимо еще раз провести дополнительные разъяснительные беседы, чтобы усилить меры контроля безопасности.«Это большая трагедия для всей страны. Я выражаю глубокие соболезнования родственникам пострадавших. По вопросу безопасности в школах мы ведем системную и плановую работу. Поручаю провести выборочные проверки в учреждениях», – заявил глава региона.
Ранее Тульская служба новостей писала о том, что Дюмин выразил соболезнования в связи со стрельбой в одной из школ Ижевска.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле