Дюмин поручил провести выборочные проверки в тульских школах после нападения в Ижевске
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поручил сегодня, 26 сентября, на оперативном совещании в правительстве провести выборочные проверки в региональных школах после нападения на одно из учреждений в Ижевске, передает корреспондент Тульской службы новостей.
По его словам, в Тульской области необходимо еще раз провести дополнительные разъяснительные беседы, чтобы усилить меры контроля безопасности.«Это большая трагедия для всей страны. Я выражаю глубокие соболезнования родственникам пострадавших. По вопросу безопасности в школах мы ведем системную и плановую работу. Поручаю провести выборочные проверки в учреждениях», – заявил глава региона.
Ранее Тульская служба новостей писала о том, что Дюмин выразил соболезнования в связи со стрельбой в одной из школ Ижевска.
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей