Процедура вхождения новых территорий в состав Российской Федерации может состояться 30 сентября
Процедура вхождения новых территорий в состав Российской Федерации может состояться в последний день сентября. Об этом в субботу сообщил ТАСС источник в Госдуме.
Собеседник агентства не исключил, что президент РФ Владимир Путин примет участие в процедуре вхождения Донецкой, Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также Херсонской и Запорожской областей в состав РФ 30 сентября.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что 24 сентября завершился второй день референдумово присоединении к России Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.
Читайте другие тульские новости:
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера