С 23 по 27 сентября состоится голосование по вопросу вхождения ЛНР, ДНР и Херсонской области в состав России
Голосование по вопросу о вхождении Луганской народной республики в состав России на правах субъекта будет проведено с 23 по 27 сентября. Даты назначил Народный совет ЛНР, сообщил телеканал RT.
Закон о проведении данного голосования подписал сегодня, 20 сентября, глава ЛНР Леонид Пасечник.
Кроме того, в эти же даты пройдут референдумы о присоединении к России в Донецкой народной республике, Запорожской и Херсонской областях.
Ранее Тульская служба новостей писала о том, что Общественный совет Херсонской области попросил главу местной военно-гражданской администрации Владимира Сальдо немедленно провести референдум о вхождении в состав Российской Федерации.
-
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта»
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей