Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Дмитрий Миляев: Тепло в жилые дома Тулы должно прийти не позднее 26 сентября

Дмитрий Миляев: Тепло в жилые дома Тулы должно прийти не позднее 26 сентября
Фото: администрация Тулы

Отопление в жилых домах Тулы должно быть включено не позднее 26 сентября, как заявил глава городской администрации Дмитрий Миляев. Так, уже сегодня утром тепло поступило в 35 социально значимых объектов областной столицы.

«Все запланированные мероприятия по подготовке города к отопительному сезону были выполнены своевременно и в полном объеме. Котельные работают в штатном режиме. Сегодня мы начали давать тепло. К понедельнику отапливаться будут все детсады, больницы, школы и другие учреждения. И с 19 сентября тепло начнет поступать в многоквартирные дома», – сообщил заместитель главы администрации города по развитию городской инфраструктуры Николай Вишнев.

Миляев поручил держать на особом контроле начало отопительного периода в Туле и при необходимости оказывать содействие управляющим компаниям.

23д.jpg
В городской администрации также рассказали, начиная с 19 сентября, у котельных есть трое суток для подачи тепла ко всем подготовленным потребителям, и еще пять суток предоставляется УК на регулировку внутренних систем центрального отопления, которую необходимо выполнить не позднее 26 сентября. Так, к этому сроку УК должны завершить все работы и полностью включить отопление.

По всем вопросам, связанным с отоплением, туляки могут обратиться в свою управляющую компанию, горячую линию администрации Тулы (работает каждый день с девяти часов утра и до шести часов вечера):

  • Центральный округ 8(920) 750-55-71;
  • Пролетарский округ 8 (920) 744-10-22;
  • Привокзальный округ 8(4872) 24-71-74;
  • Зареченский округ 8(4872) 47-16-68;
  • Советский округ 8(920) 759-19-80;
  • Управление по городскому хозяйству 8(910) 150-82-93.

Читайте также на портале Тульской службы новостей:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.