Жителя Новомосковска оштрафовали на две тысячи рублей за ловлю рыбы в запретном месте
Жителя Новомосковского района Тульской области суд обязал заплатить штраф в размере двух тысяч рублей за ловлю рыбы в запретном месте. Его признали виновным в правонарушении по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ, передает Объединенная пресс-служба судебной системы региона.
В июле мужчина находился в акватории реки Ахтуба на расстоянии девяти километров юго-западнее от села Кочковатка в Астраханской области. С берега он двумя удочками ловил рыбу, несмотря на то, что это место запрещено для ловли рыбы.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Бывшего директора ФОКа в Узловском районе оштрафовали на 400 тысяч рублей за мошенничество;
- Туляк оплатил почти полсотни накопленных штрафов ГИБДД после запрета на продажу авто;
- В Тульской области река Мышега покрылась белой пеной из-за сбросов от завода.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»