330 случаев заболевания коронавирусом зафиксированы в Тульской области за сутки
У 330 жителей Тульской области за последние сутки был обнаружен коронавирус. Об этом в понедельник, 12 сентября, сообщает оперативный штаб региона. За весь период наблюдения COVID-19 зафиксирован у 175 413 жителей.
Выздороветь от ковида за 24 часа смогли 425 туляков, а с момента начала пандемии в регионе победили болезнь 164 369 пациентов.
Помимо этого, в региональном оперштабе проинформировали о том, что один человек в Тульской области скончался от коронавируса за прошедшие сутки. За весь период пандемии число умерших от болезни составило 5 290 человек.
Также сообщается, что по данным на 12 сентября в регионе зафиксированы пять случаев госпитализации пациентов с COVID-19.
Как рассказал телеканал RT, за последние 24 часа в России выявлены 46 488 случаев инфицирования коронавирусом, 35 660 человек смогли выздороветь за сутки, а 81 россиянин скончался от COVID-19.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Отоларинголог назвал первые симптомы COVID-19;
- Вирусолог Альтштейн допустил спад заболеваемости COVID-19 в России в сентябре;
- Нейросеть спрогнозировала ориентировочные сроки окончания волны коронавируса в Тульской области.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей