Порядка 90 человек в Алексине впервые участвуют в выборах
В Алексине идет голосование за кандидатов в городское собрание депутатов. Среди голосующих порядка 90 человек участвуют в выборах впервые. Одна из них – Анна Грудинина. Она проголосовала на избирательном участке №0131, расположенном в помещении школы №1.
Напомним, что в двух муниципалитетах Тульской области – Алексине и в Богородицке – проходят выборы в органы местного самоуправления.«Для меня это очень волнительное событие, - поделилась девушка впечатлениями. - Знаю, что некоторые мои сверстники скептически относятся к участию в выборах. Но, на мой взгляд, это неправильная позиция. Прийти на выборы – мой гражданский долг», - сказала Анна Грудинина.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что на улице Кирова в Туле обустроили три пешеходных перехода.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле