В Туле случилось ДТП с велосипедистом
10 сентября велосипедист на пересечении проспекта Ленина и улицы Пушкинской попал под колеса автомобиля, пишет телеграм-канал « «Только новости. Тула».
По предварительной информации, водитель автомобиля был в трезвом состоянии. Велосипедист двигался по улице Пушкинской на красный сигнал светофора. Пострадавший был доставлен в больницу.
Ранее Тульская служба новостей в честь Международного дня грамотности подготовила тест, посвященной школьной программе по русскому языку.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле