Ретро-Тула: тест о домах тульских богачей ХХ века
В Туле сохранилось много зданий старинной застройки. Некоторые из этих домов принадлежали знаменитым промышленникам или выдающимся личностям, родившимся и работавшим в родном городе. Чтобы рассказать об их владельцах, Тульская служба новостей составила тест ниже.
Жмите «Начать тест», чтобы узнать больше о купцах, промышленниках и представителях госструктур региона, которые владели некогда шикарными домами в Туле!
Также на сайте Тульской службы новостей можно было пройти другой тест на знание тульских достопримечательностей и подборку с современными кадрами.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера