В Туле за сутки произошло 34 ДТП с тремя пострадавшими и один пожар
34 дорожных аварии, в которых пострадали три человека, и один пожар произошли в Туле за минувшие сутки, по данным городской администрации.
Погибших в происшествиях нет. Также случилось одно аварийное отключение по холодному водоснабжению и водоотведению.
В ЕДДС Тулы зафиксировано 881 обращение от местных жителей. Служба спасения выезжала на вызовы пять раз.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось, что 64-летний водитель Lada Granta сбил пешехода на Красноармейском проспекте в Туле вчера, 6 сентября.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле