Магазин H&M в тульском ТРЦ «Макси» начал пускать людей порциями
Вечером 2 сентября в магазин H&M, расположенный в тульском торговом центре «Макси», начали пускать своих покупателей порциями, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Перед входом в H&M для туляков повесили записку, в которой их просят не занимать очередь.
«К нашему сожалению, текущая вместимость магазина не позволяет обслужить всех сегодня до закрытия торгового центра, поэтому просим вам не занимать очередь», – говорится в сообщении.

Как ранее писала Тульская служба новостей, данная торговая точка бренда вернулась к работе 31 августа, чтобы распродать остатки. Тогда очередь за покупками выросла на несколько десятков метров.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера