На улице Кирова в Туле обустроили три пешеходных перехода
В районе дома 151 по улице Кирова в Туле специалисты оборудовали пешеходные переходы с островком безопасности, сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города.
Работы проведены в рамках подготовки безопасных путей подхода к образовательному учреждению и Кировскому скверу. Проект согласовали с местными жителями, которые сами и обратили внимание на этот участок.
Пешеходный переход с искусственной дорожной неровностью и островком безопасности можно пересекать поэтапно. Островок безопасности отделен бордюрным камнем.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что 2 сентября в Туле организована уборка дорог, парковочных карманов и тротуаров, сбор летучего мусора, а также окос сорняков и покраска бордюров.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»