Экс-футболисту тульского «Арсенала» Савину грозит уголовная ответственность по двум статьям из-за видео про Украину
Президенту футбольного клуба «Красава», бывшему футболисту тульского «Арсенала» грозит уголовная ответственность за дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации в ролике с украинскими игроками. Об этом сообщает телеканал RT со ссылкой на депутата Государственной Думы, члена наблюдательного совета подмосковных «Химок» Романа Терюшкова.
Отмечается, что в апреле Савин намеренно опубликовал на своем канале видеоролик с украинскими футболистами, вызвавший неоднозначную реакцию у российских спортивных экспертов и футбольных фанатов.
Как подчеркнул Терюшков, Евгений Савин «наговорил на две статьи УК РФ».
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что Верховный суд России признал батальон «Азов»* террористической организацией.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера