В Сети распространили информацию о запрете работать в такси глухим водителям
В сети Интернет и мессенджерах стала распространяться информация о законе, запрещающим глухим людям работать в такси.
Согласно сообщениям, такой закон подписал президент России Владимир Путин. В законе якобы сказано, что с 25 июля аккаунты глухих и слабослышащих водителей будут блокироваться и это касается всех агрегаторов такси.
Также в сообщении указано, что сотрудники ГАИ будут отлавливать таких таксистов и лишать их свободы сроком на 1-3 года.

«Это ужас, мне будет нигде работать, я буду нищим», — написал туляк.
Как сообщили Тульской службе новостей в ГИБДД, информация о запрете является фейком и не соответствует действительности.
Ранее сообщили, что в Тульской области выставили пруды на продажу.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера