Сергей Лавров заявил о расширении географии СВО за пределы ДНР и ЛНР
Географические задачи СВО России на территории Украины изменились, сообщил глава российского МИД Сергей Лавров., передает РИА ФАН.
Дипломат отметил, что нынешние планы командования Вооруженных сил РФ распространяются не только на ЛДНР, но и на другие территории. Если Запад продолжит поставлять на Украину дальнобойные артиллерийские системы, география сдвинется еще дальше.
Ранее президент России Владимир Путин заявил, что освобождение Донбасса и безопасность России являются конечной и главной целью СВО. Как уточнял телеканал RT, глава государства отметил, что доверяет профессионалам относительно хода спецоперации.
Ранее сообщалось, что в Киреевске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, ударившего ножом одного из посетителей кафе.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку