С 19 по 22 июля в Туле пройдет телекинофорум «Новая Реальность»
Союз журналистов России проведет в Туле телекинофорум «Новая Реальность». Мероприятие состоится с 19 по 22 июля, сообщается на его официальном сайте.
В рамках форума будут организованы творческие встречи, круглые столы и мастер-классы от выдающихся деятелей телевидения и кино, просмотр конкурсных работ и культурно-развлекательная программа.
На мероприятии собираются выбрать лучший документальный фильм; операторскую работу; журналистское расследование; телевизионное интервью; информационную программу; просветительскую программу; репортаж; дебют в документальном кино и короткометражный фильм.
На сегодняшний день поступило уже 360 работ. В телекинофоруме в этом году примут участие 53 региона России и семь других стран.
Правительство Тульской области выступит партнером мероприятия, Национальная ассоциация телерадиовещателей – отраслевым партнером. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
18+
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что 6 августа в честь Дня города в Узловой Тульской области состоится костюмированный парад сказочных и мультипликационных героев «Сказки гуляют по свету».
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера