В тульском минздраве прокомментировали поиск жителем Щекина пострадавших в ковидном госпитале
Житель Тульской области через социальные сети начал поиск пострадавших от некачественной медицинской помощи, оказанной в отделении реанимации ковидного госпиталя в Щекинском районе. Напомним, Тульская служба новостей сообщала о том, что по этой причине в госпитале скончалась мать мужчины.
В министерстве здравоохранения региона прокомментировали сообщение щекинца, дав ему официальный ответ на вопрос, что же делать в сложившейся ситуации.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что за день более 70 туляков сдали кровь в рамках акции в честь Дня семьи, любви и верности.«Для проведения ведомственной проверки рекомендуем обратиться в министерство с официальным обращением в рамках Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Направить обращение возможно посредством сервиса «Электронная приемная» на сайте минздрава; путем подачи заявления в комнате приема граждан на первом этаже министерства или по почте», - сообщили в региональном ведомстве.
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»