Туляк ищет пострадавших от некачественного оказания медпомощи в ковидном госпитале Щекинской районной больницы
В Тульской области местный житель ищет пострадавших от некачественного оказания медицинской помощи в отделении реанимации ковидного госпиталя, развернутого в Щекинской районной больнице, после того, как по этой причине умерла его мама.
Обращение туляк Евгений опубликовал в социальных сетях. Помимо поиска других пострадавших или очевидцев подобных случаев, по его заявлению возбуждено и расследуется уголовное дело.
Мужчина рассчитывает, что вместе с остальными пострадавшими от действий медперсонала туляками сможет собрать все необходимые доказательства для того, чтобы наказать сотрудников госпиталя. По его словам, они нарушали все возможные законы, «полагаясь на безнаказанность в стране непуганых врачей».«Нужны люди, проходившие лечение в ковидном госпитале Щекинской районной больницы. Я знаю, что там творился полный беспредел. Кто выжил в отделении реанимации этого госпиталя, свяжитесь со мной, само пребывание в этом отделении – уже надругательство над человеческим достоинством», – заявил Евгений.
Накануне на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что утром 5 июля в одном из жилых домов Тулы произошло задымление в подъезде.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»